Подписка на смену абонемента - KateMagic новости

Подписка на смену абонемента

Все новости

Схема (1) копия.jpg

Дорогие клиенты!


В 2025 году мы рады представить вам новый формат получения выгоды в студии формата "Здесь и сейчас" – подписку на услуги в нашей парикмахерской студии!
Это решение направлено на создание более комфортных и выгодных условий для вас. Вот несколько причин, почему подписка – это отличное решение:

Почему подписка — отличный формат?

1. Гибкость выбора: 25 вариантов где вы можете выбрать длительность подписки (от 90 до 210 дней) и скидку (от 10% до 30%), что позволяет легко подобрать предложение под ваши потребности.

2. Уверенность и лояльность: Подписка помогает вам получить гарантированные скидки на услуги, что делает посещение нашей студии ещё более приятным.

3. Сохраните цену: При изменении ценообразования подписка станет отличным помощником сохранить цены на старом уровне. 

4. Прозрачность условий: Процент скидки и количество дней! Очень просто!

5. Больше услуг за меньшие деньги: Используйте свою подписку чаще, и каждый визит станет намного выгоднее и приятнее!


Почему мы отказались от абонементов?

10 месяцев тестирования формата абонементов привили нас к решению, что данный формат для нас не подходит. А именно мы столкнулись с:

1. Сложностью учета: С абонементами, у нас возникали трудности с учетом средств, и у вас могло оставаться много "неиспользованных" средств.

2. Остатки на счетах: несгораемость привела к накоплению больших остатков на счетах, что не могло не вызывать переживание.

3. Ограниченные варианты: С абонементами вы не могли гибко выбрать условия, что ограничивало ваши возможности.

4. Непредсказуемость: Использование абонементов делало финансовые потоки менее предсказуемыми для нас, что влияло на качество обслуживания.

5. Небольшая адаптивность: Данный формат не подходил многим и в частности нашим новым гостям студии. Опрос подтвердил, что подписка гораздо лучше.


Будьте уверены, по всем ранее приобретённым абонементам мы исполним обязательства.


Вот ряд особенностей при смене систем:

1. Нельзя купить подписку если ещё не закончился ранее купленный абонемент. В начале его необходимо сработать.

2. Деньги с абонемента не могут пойти на покупку подписки. Но могут пойти на покупку подписки для кого то.

3. Подписку можно подарить своим родным и друзьям.

4. Менять формат подписки не предполагается (технически невозможно).

5. При наличии Cashback мы в начале применяем скидку от подписки и после списываем средства с расчётного счёта.

6. Скидка не суммируется совместно со скидкой в день рождения. Вы можете выбрать какую скидку применить.

Есть у вас остались вопросы, мы с удовольствием ответим на них комментариях.

Мы уверены, что новый формат подписки сделает ваш опыт с нашей студией более приятным и комфортным. Спасибо за ваше доверие!



  • Коментарии: 0
  • Нравится: 9
  • Поделиться

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым.

Комментировать Войдите под своим логином чтобы оставить комментарий
Позвонить