CashBack за покупки Ваших друзей - KateMagic новости

CashBack за покупки Ваших друзей

Все новости

CashBack за покупки Ваших друзей

Ранее мы анонсировали подключение новой программы CashBack от каждого чека друга, приведенного в Студию. Мы решили не останавливаться на достигнутом и продолжаем дарить подарки в Новом 2023 году. Став торговым представителем итальянского бренда BBCOS, была запущена аналогичная программа CashBack на покупку косметики для волос в нашем интернет-магазине.

 

Попробовал сам – поделись с другом!

В прошлом году многие салоны столкнулись с тем, что привычные бренды начали прекращать поставки своей продукции в Россию. Перед нами очень остро встал вопрос: «С чем нам работать, чтобы при этом не пострадало качество». Как вы уже поняли, что для нашей работы и для вас был найден бренд, который отвечал всем нашим запросам. В магазине KateMagic мы все подготовили для того, чтобы вы и ваши друзья могли быстро и просто совершать покупки. Как же получить CashBack от покупок друзей? Все очень просто, у каждого из вас есть свой личный промокод, который вам выдавался при первом посещении студии. Ваши друзья его указывают при регистрации, после чего автоматически закрепляются за вами.

 
Функциональные особенности работы CashBack.

1. CashBack можно использовать на все виды услуг и товары.

2. CashBack можно перевести другому клиенту нашей студии написав письмо на katemagic-studio@yandex.ru или в официальный WhatsApp студии.

3. CashBack спишется если вас не было более 80 дней (при наличии остатка уведомим при помощи СМС за 14 дней до списания)

4. С момента списания начнётся новый отсчёт накоплений, который равен 80 дням.

5. CashBack 20% будет начислен от той суммы, которую клиент действительно заплатил в кассу.

6.    Посмотреть актуальный баланс всегда можно в личном кабинете на нашем сайте.

7.    CashBack можно копить и частично списывать при обслуживании или покупку товара.

8.    При оплате наличными можно зачислить сдачу на остаток счёта.

9.    Изменить промокод можно у администратора, как за стойкой, так и в официальном WhatsApp студии.

Тем, у кого за календарный месяц будет поступать значительная сумма CashBack откроется доступ к MAGIC-PASS, благодаря которому появятся дополнительные, уникальные опции в наших Студиях.


Мы уже попробовали косметику от компании BBCOS! А ВЫ? Указывайте свой промокод и покупайте качественные уходовые средства для волос по минимальным ценам.

*Если вы блогер или у вас свой магазин, спортивный центр или у вас есть аудитория, которой вы готовы поделиться за вознаграждение, мы готовы сотрудничать в рамках нашей CashBack системы.
Всю необходимую информацию можно узнать, позвонив в центральную студию +7 (499) 322-01-00 или написав нам на почту 
katemagic-studio@yandex.ru

 


eshe-novostey.gif

  • Коментарии: 0
  • Нравится: 5
  • Поделиться

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым.

Комментировать Войдите под своим логином чтобы оставить комментарий
Позвонить