Прочитайте отзывы о Креативных парикмахерских студий в Москве ⭐ KateMagic ⭐
Мастера: Ирина Журавлева

Это место для меня настоящая находка! А Наталья это мастер после которого покрытие на моих ноготочках держится максимально долго. И то как нежно и внимательно выполняет работу - просто мечта!

  • Коментарии: 0
  • Нравится: 0
  • Поделиться

Елена

Квалифицированный маникюр от настоящего профессионала.  А еще - советы, рекомендации по уходу и просто приятное общение с  замечательным человеком, и, как следствие, хорошее настроение. Большое спасибо Вам, Наташа!

28.03.2024

Ирина Овчинникова

Не первый раз записываюсь к Наталье на маникюр. Ногти выглядят красивыми, ухоженными белее 2 х недель. В Katemagic на Дубровке вообще необыкновенные атмосфера и мастера. Рекомендую Наталью Мерцалову и спасибо ей большое.

12.02.2024

Ирина

Здравствуйте всем!
Сожалею, что не отмечала раньше преимущества и достоинство Натальи,  мастера очень ориентированного на красивый  результат своей работы и на продолжительное сохранение этого качества. Ношу ее ногти долго) и с удовольствием. Спасибо за то, что работает у вас такой мастер маникюра!

12.02.2024

Анна Пискунова

Маникюр с базовым цветом, очень люблю спокойный нюдовый цвет и аккуратный маникюр

21.05.2023

Анна Пискунова

Спасибо большое всем мастерам, и особенно люблю кудри

26.04.2023

Юлия Гусева

Прекрасный и высококвалифицированный мастер

13.02.2023

Марина

Огромное спасибо Наталье, за шикарные ноготочки. Как всегда все на высшем уровне. Индивидуальный подход к каждому клиенту. К Наталье хожу и я и моя дочь.
Посмотрите на фото и сразу все видно- работа профессионала.



12.01.2023
Позвонить